苹果手机怎么信任软件

 时间:2026-04-24 10:30:21

1、首先点击我们手机桌面上的设置,如下图所示。

苹果手机怎么信任软件

2、然后点击通用,如下图所示。

苹果手机怎么信任软件

3、接着点击描述文件与设备管理,如下图所示。

苹果手机怎么信任软件

4、然后点击信任xx软件,如下图所示。

苹果手机怎么信任软件

5、最后再次点击信任就可以了。

苹果手机怎么信任软件

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧!

苹果手机怎么信任软件

  • 一加9pro怎样设置勿扰模式
  • win7开始菜单空白的解决方法
  • SQL Server 自动同步到 MySQL
  • 云服务器如何设置备份还原?
  • deepin linux改开机画面后怎么恢复默认初始画面
  • 热门搜索
    小米什么时候出新机 lucas什么意思 反刍是什么意思 菊花茶的作用和功效 刚愎自用的意思 晖的意思 置之不理的意思 噩耗的意思 请知悉是什么意思 什么眉