怎么停用橘子视频相机权限

 时间:2026-04-29 05:07:22

1、手机打开“橘子视频”App,橘子视频主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用橘子视频相机权限

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用橘子视频相机权限

3、设置界面匠诸点击“功能设置”打开功能设置界面

怎么停用橘子视频相机权限

4、功能设置界面点击“相机权限”后面的圆点

怎么停用橘子视频相机权限

5、“相机权限”后面的圆点变为灰色即表示停用橘子视频相机权限成功

怎么停用橘子视频相机权限

  • 如何停用Healer相机权限
  • 橘子视频如何停用麦克风权限
  • 橘子视频怎么停用通知权限
  • 橘子视频如何停用相机权限
  • 如何停用橘子视频照片权限
  • 热门搜索
    个性发型 小学生食品安全常识 清朝发型 怎么分辨处男 分外的近义词是什么 怎么调分辨率 快克感冒药 编织的近义词 怎么看隐藏文件夹 怎么在网上预约挂号