苹果如何边通话边录音

 时间:2026-04-28 02:05:08

1、打开appstore,搜索wetalk。

苹果如何边通话边录音

2、点击获取,点击打开。

苹果如何边通话边录音

3、点击修改国家为中国。

苹果如何边通话边录音

4、点击需要拨打的用户。

苹果如何边通话边录音

5、点击呼叫。

苹果如何边通话边录音

6、点击好,点击录音按钮即可录音。

苹果如何边通话边录音

  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 苹果手机怎么设置电话录音?
  • 苹果手机怎么电话录音
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • 热门搜索
    浓墨重彩的意思 梦见鱼是什么意思 补录是什么意思 排水量是什么意思 performance是什么意思 坚持不懈的懈是什么意思 事半功倍是什么意思 补卡需要什么条件 薪火相传的意思 丰硕的意思