宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据

 时间:2026-04-21 22:06:04

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据

3、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据

4、最后

我们勾选【读取身体传感器数据】开启,保存设置即可。

宜搜小说App如何开启读取身体传感器数据

  • 宜搜小说如何开启青少年模式?
  • 宜搜小说如何开启青少年模式
  • 宜搜小说App如何清除缓存
  • 宜搜小说APP如何查看版本号?
  • 如何查看宜搜小说APP的版本号
  • 热门搜索
    万茜个人资料简介 奥利司他胶囊减肥效果怎样 长江简介 数字水表怎么看 湖州旅游景点攻略 口袋妖怪日月攻略 阿尔山攻略 论修真男主的可攻略性 北京交通大学海滨学院怎么样 意大利旅游攻略