噢啦回收APP如何注销账号?

 时间:2026-04-23 11:37:24

1、点击“个人”

噢啦回收APP如何注销账号?

2、点击右上角"小齿轮"

噢啦回收APP如何注销账号?

3、进入设置中心,点击“账号与安全”

噢啦回收APP如何注销账号?

4、点击”注销账号“

噢啦回收APP如何注销账号?

5、根据页面提醒,提交相关资料,点击”提交注销申请“

噢啦回收APP如何注销账号?

  • 回收宝APP如何注销账户
  • 回收社区APP中怎么注销账号
  • 爱回收app怎么注销账号?
  • 如何注销回收宝APP?
  • 嗨回收APP中如何申请注销?
  • 热门搜索
    杨颖什么时候结婚 老婆生日祝福语 无奇不有的意思 什么是音障 什么叫共享 秋天喝什么汤好 滴水湖有什么好玩的 东莞地铁什么时候开通 不谋而合的意思 凉风习习的意思