薄荷记账app设置数字密码怎么做

 时间:2026-04-21 20:41:27

1、点击设置

在薄荷记账app我的页面,点击右上角的【设置】图标。

薄荷记账app设置数字密码怎么做

2、点击【安全】

在设置页面,点击【安全】。

薄荷记账app设置数字密码怎么做

3、点击【数字密码】

进入安全页面,点击【数字密码】。

薄荷记账app设置数字密码怎么做

4、成功锁定密码

设置成功锁定密码,即可完成本次操作。

薄荷记账app设置数字密码怎么做

  • 薄荷记账软件显示记账人的设置?
  • 薄荷记账app新建宝宝账本怎么做
  • 薄荷记账APP安全设置在哪里
  • 薄荷记账如何开启数字密码
  • 薄荷记账如何设置语言功能?
  • 热门搜索
    奇观的近义词 胆囊息肉怎么引起的 时尚发型扎法 平整的近义词 精神紧张怎么办 清新的近义词 隆重的近义词 马伊琍发型 剧烈的近义词 鼻头太大怎么办