桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

 时间:2026-04-22 14:33:45

1、我们首先找到并打开手机上安装好的桃花秀场app

桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

2、点击主页面下方的“我的”

桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

3、接下来我们选择下方如图位置的“设置”

桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

4、我们点击将“公聊消息过滤”后方的开关设置为开启状态

桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

5、开关开启后即为成功开了桃花秀场app公聊消息过滤功能,希望能有所帮助

桃花秀场app怎么开启公聊消息过滤

  • 桃花秀场app怎么关闭个性化推荐
  • 桃花秀场app怎么成为认证主播
  • 桃花秀场app怎么查看主播规范
  • 桃花秀场app怎么设置我的昵称
  • 桃花秀场app怎么查看我的守护
  • 热门搜索
    怎么去除老年斑 怎么能瘦脸 汗毛多怎么去除 安卓手机怎么连接电脑 我的世界怎么做栅栏 嘉媚乐护肤品怎么样 电脑很慢很卡怎么办 车载导航怎么升级 学习简历怎么写 孕妇过敏怎么办