淘特app怎么注销账号

 时间:2026-05-06 17:35:39

1、点击我的

进入手机的淘特,点击我的。

淘特app怎么注销账号

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

淘特app怎么注销账号

3、点击账户与安全

点击上面的账户与安全。

淘特app怎么注销账号

4、点击注销账户

点击注销账户选项。

淘特app怎么注销账号

5、点击确定注销

点击确定注销即可。

淘特app怎么注销账号

  • 支付宝管理名下账号
  • 在哪里可以注销支付宝
  • 支付宝个人信息档案怎么查看
  • 支付宝实名认证可以更改吗?
  • 怎么迅速注销当前账号?
  • 热门搜索
    在校表现怎么写 炖牛肉怎么做好吃 斯巴鲁森林人怎么样 怎么转换mp3格式 东方航空怎么样 荷花怎么折 熨斗怎么用 华润漆怎么样 floor怎么读 dr钻戒怎么样