怎么关闭掉对面音效?

 时间:2026-05-12 00:27:31

1、首先一步,对面要关闭掉音效,把【对面】APP启动。

怎么关闭掉对面音效?

2、接着二步,对面APP的【我】简单打开下。

怎么关闭掉对面音效?

3、然后三步,【设置】继续按开下。

怎么关闭掉对面音效?

4、再然后四步,主页里的【系统设置】继续点开下。

怎么关闭掉对面音效?

5、再接着五步,【个人主页音效+广场音效】就开着了。

怎么关闭掉对面音效?

6、最后六步,把【个人主页音效+广场音效】关闭下。

怎么关闭掉对面音效?

  • 对面怎么关闭掉音效?
  • 怎么关闭打字音效
  • 对面怎么关闭掉音效?
  • 对面APP怎么关闭掉音效?
  • 对面怎么关闭掉音效?
  • 热门搜索
    cf怎么全屏 杭州市民卡怎么办理 感冒能健身吗 怎么更改路由器密码 dnf红字怎么转换 古代女子发型 海马汽车怎么样 北京航空博物馆 初中生男生发型 顿时的近义词是什么