qq看点我点赞的视频哪里可以找到

 时间:2026-04-23 10:56:02

1、打开手机qq,进入看点页,点击左上角【头像】。

qq看点我点赞的视频哪里可以找到

2、进入个人中心,点击【我赞过的】。

qq看点我点赞的视频哪里可以找到

3、进入我赞过的界面,即可查看我点赞的视频,选择要观看的视频,点击进入播放页。

qq看点我点赞的视频哪里可以找到

4、点击【点赞】图标,即可取消点赞。

qq看点我点赞的视频哪里可以找到

  • 如何查看QQ看点的点赞记录?
  • qq看点我点赞的视频怎么可以找到
  • QQ看点点赞的视频在哪里看?
  • qq小世界发布的视频如何删除
  • 如何对手机QQ小世界喜欢的视频进行十连推
  • 热门搜索
    生菜怎么做好吃 石头怎么画 微信头像怎么换 肾结石是怎么引起的 怎么连接打印机 自我反思怎么写 雌激素高怎么办 u盾证书怎么下载 手机怎么赚钱 station怎么读