通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

 时间:2026-05-05 11:16:56

1、登录手机微信点击【公众号】按钮进入。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

2、选择大润发微信公众号点击打开。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

3、点击右侧的按钮【会员服务】。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

4、选择点击按钮【服务台】。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

5、点击打开按钮【意见反馈】。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

6、填写客户信息和留言后然后点击【确定】即可完成。

通过微信公众号给大润发反馈建议的方法

  • 蘑菇街APP如何充值话费
  • 我的汤姆猫2怎么坐飞机去探险
  • 如何搭建bogo手机直播APP源码系统
  • 百搜视频如何设置自动连播?
  • QQ二维码怎么生成,QQ二维码更换样式
  • 热门搜索
    谷歌地图街景怎么用 湖北恩施旅游 珠海旅游 来月经可以同房吗 微博背景怎么换 wps行间距怎么调 氯气中毒怎么办 丽江旅游景点 可以兑换的棋牌 怎么系统重装