2019公众号年度回顾怎么查看

 时间:2026-04-22 19:14:06

1、打开手机点击微信。

2019公众号年度回顾怎么查看

2、进入微信,点击新版服务公众号。

2019公众号年度回顾怎么查看

3、点击2019公众号年度回顾。

2019公众号年度回顾怎么查看

4、页面跳转,点击阅读原文。

2019公众号年度回顾怎么查看

5、进入公众号年度回顾页面,点击授权一个公众号。

2019公众号年度回顾怎么查看

6、公众号授权成功之后,点击自己的公众号。

2019公众号年度回顾怎么查看

7、进入管理者选项,就可以查看到2019公众号年度回顾了。

2019公众号年度回顾怎么查看

  • 如何提升时尚潮流感?
  • 如何用iPhone手机下载僵尸突击队
  • 五五购物节消费券怎么领
  • 甘祖昌带女儿去学校是第几集
  • 火影忍者ol圣诞小南怎么获得
  • 热门搜索
    蜜蜂的特点 石家庄附近旅游景点 孕妇可以吃高丽参吗 陕西西安旅游 芦荟可以直接涂在脸上吗 鞋子大了一码怎么办 河南城建学院怎么样 怎么让自己的声音好听 潮州旅游 昌平旅游