顺丰同城急送app如何申请注销账号?

 时间:2026-05-01 10:53:42

1、打开顺丰同城急送APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

顺丰同城急送app如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

顺丰同城急送app如何申请注销账号?

3、进入隐私设置界面,选择“注销账号”。如图:

顺丰同城急送app如何申请注销账号?

4、进入账号注销界面,勾选协议,点击“注销账号”即可。如图:

顺丰同城急送app如何申请注销账号?

  • 顺丰同城急送如何注销账号
  • 顺丰同城急送如何注销账号
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰App怎么注销账号
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 热门搜索
    三个龙是什么字 给产妇送什么礼物好 侵犯的近义词是什么 运动健将 什么植物防辐射 什么冰箱质量最好 畜牧业养殖 摆摊卖什么 美联储降息意味着什么 休闲运动鞋