光猪圈健身app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 20:01:57

1、开启光猪圈健身app后,找到【我的】。

光猪圈健身app怎样注销账号

2、进入我的界面,找到【设置】。

光猪圈健身app怎样注销账号

3、进入设置界面,找到【注销账号】。

光猪圈健身app怎样注销账号

4、进入注销账号界面,找到【继续注销】。

光猪圈健身app怎样注销账号

1、开启光猪圈健身app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【设置】。

3、进入设置界面,找到【注销账号】。

4、进入注销账号界面,找到【继续注销】。

  • 光猪圈健身app怎样清除缓存
  • 光猪圈健身app怎样提交意见反馈
  • 光猪圈健身app怎样发布动态
  • 光猪圈健身app怎样发布动态
  • 光猪圈健身app怎样注销账号
  • 热门搜索
    论文索引号怎么查 如何评课议课 如何将pdf合并 怎么给宝宝换尿布 小学生活二三事 儿童发烧39度怎么办 如何恢复u盘数据 怎么把网页放在桌面 如何改wifi密码 生活方式