智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机上下午时间制怎么设置
时间:2026-05-02 13:48:11
1、打开手机设置页面,点击“通用”。
2、在通用页面,找到”日期与时间“,点击它。
3、点击关闭“24小时制”右侧的开关,即可。
iphone怎么显示上午下午
如何让苹果手机的时间显示上午下午
如何优雅地布置 iPhone 桌面?
iphone桌面怎么设置小组件
iphone12promax怎么设置锁屏壁纸
热门搜索
奥迪a1怎么样
脸上有斑怎么调理
扬州凤凰岛生态旅游区
西安医学院怎么样
用360怎么重装系统
乳腺炎可以喂奶吗
腿黑怎么变白
西藏旅游攻略
淘宝子账号怎么设置
随手记怎么用
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长