如何解除云闪付账号授权

 时间:2026-04-22 01:04:13

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标

如何解除云闪付账号授权

2、第二步,在页面中找到【隐私设置】,点击进入

如何解除云闪付账号授权

3、第三步,点击进入【账号授权管理】

如何解除云闪付账号授权

4、第四步,进入列表后,点击需要解除授权的服务,进入后,点击页面下方的【解除授权】,即可解除云闪付账号授权

如何解除云闪付账号授权

  • 云闪付怎么关闭
  • 云闪付APP如何解除账号绑定授权
  • 云闪付怎么取消授权
  • 云闪付怎么注销账号
  • 微信云闪付在哪里
  • 热门搜索
    69是什么意思 如何写日记 如何穿衣打扮自己 abs是什么意思 如何制作明信片 换手机了微信怎么办 qq怎么截图快捷键 湿热体质如何调理 ctr是什么意思 生活中的数