讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭

 时间:2026-04-29 23:13:50

1、在APP首页点击底部“我的”。

讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭

2、在个人中心点击右上角“小齿轮”。

讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭

3、在设置页点击“关于”。

讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭

4、进入关于界面,取消勾选“用户体验改进计划”,即可关闭用户体验改进计划。

讯飞输入法用户体验改进计划在哪里关闭

  • moonhouse攻略#校园分享#
  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • 如何用电脑下漫画
  • 王者荣耀武圣限时返场如何得专属动作
  • 刺猬头怎么顺下来
  • 热门搜索
    人参怎么保存 内风湿关节炎怎么治 会议通知怎么写 怎么生双胞胎 手机中病毒怎么办 电驴怎么用 怎么更新驱动 糯米粉怎么和面不裂 结婚请帖怎么写 滑膜炎怎么治疗