薄荷健康如何开启隐私保护功能

 时间:2026-04-23 00:39:00

1、进入薄荷健康首页后,点击右上角进入“设置”功能。

薄荷健康如何开启隐私保护功能

2、在设置功能页面中,点击“账号设置”功能。

薄荷健康如何开启隐私保护功能

3、在账号设置功能页面中,点击“隐私保护”功能。

薄荷健康如何开启隐私保护功能

4、打开隐私保护功能开关后,点击“输入隐私保护密码”,即可设置成功。

薄荷健康如何开启隐私保护功能

  • 薄荷健康如何撤销隐私政策授权
  • 薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权?
  • 薄荷健康怎么开启隐私保护
  • 薄荷健康软件如何开启隐私保护密码?
  • 薄荷健康如何种花
  • 热门搜索
    公务员是干什么的 什么是市场 到底的近义词是什么 sqe是什么意思 动物园里有什么动物 小字加一笔是什么字 抗生素是什么 better什么意思翻译 by什么意思 什么专业就业前景好