蜜趣如何关闭隐身访问房间

 时间:2026-04-24 00:07:58

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣如何关闭隐身访问房间

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何关闭隐身访问房间

3、系统设置界面点击“隐身访问房间”后面的圆点

蜜趣如何关闭隐身访问房间

4、“隐身访问房间”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭隐身访问房间成功

蜜趣如何关闭隐身访问房间

  • 蜜趣如何关闭隐身访问主页
  • 如何关闭声趣语音隐身上线
  • 蜜趣如何开启隐身访问主页
  • 蜜趣如何开启隐身访问房间
  • 如何关闭蜜趣隐身访问房间
  • 热门搜索
    定向士官为什么是个坑 拉屎为什么会出血 揩怎么读音 电脑mac地址怎么查 我的世界刷怪塔怎么做 孕妇腰疼怎么回事 哈密瓜怎么切 大脑供血不足怎么办 榴莲怎么开 etc怎么注销