智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate20 pro文档校正功能如何使用
时间:2026-04-30 05:05:02
1、打开相机,点击“更多”。
2、接着点击“文档矫正”。
3、将相机对着需要识别的文档即可。
4、总结如下。
华为手机拍照怎么设置文档矫正
华为手机怎样使用文档矫正功能?
华为手机如何校正图片文档
华为手机文档矫正在哪设置
华为手机相机中的文档矫正如何使用?
热门搜索
word怎么打拼音
金丝楠木手串怎么盘
购房协议怎么写
溃疡怎么办
21世纪不动产怎么样
菊花茶怎么泡
驱蚊草怎么养
怎么画五角星
股票交易手续费怎么算
新款crv怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长