嘟嘟记账app头像怎么设置

 时间:2026-05-05 21:26:14

1、打开嘟嘟记账app,进入到账本页,点击左上角“个人头像”图标。

嘟嘟记账app头像怎么设置

2、进入到个人信息页,点击“头像修改”图标。

嘟嘟记账app头像怎么设置

3、在相册选择照片,点击“确认”按钮。

嘟嘟记账app头像怎么设置

4、选择头像区域,点击“完成”按钮,即可设置头像。

嘟嘟记账app头像怎么设置

  • 叨叨记账头像如何更改
  • 口袋记账APP怎么更换头像
  • 怎么修改嘟嘟记账个人头像?
  • 怎么登录嘟嘟记账?
  • 嘟嘟记账如何关闭多人记账
  • 热门搜索
    减肥饮食搭配 跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果 工作思路怎么写 安娜卡列尼娜简介 脚底板痛怎么回事 苹果x怎么截图 怎么腌制咸鸡蛋 排班表怎么做 手被辣椒辣了怎么办 关键词怎么写