怎么看谁上了自己的微信号

 时间:2026-04-23 11:55:58

1、登陆上自己的微信账号,点击下边最右侧“我”,然后点击设置,

怎么看谁上了自己的微信号

2、进入设置页面最上边有个账号与安全,点击进入

怎么看谁上了自己的微信号

3、点击账号保护,就可以看到都谁上过这个微信号了

怎么看谁上了自己的微信号

4、这就是手机名字,往右滑可以删除,他再登陆就需要手机验证码~当然前提是你绑定了手机号~账号保护处于打开状态

怎么看谁上了自己的微信号

  • 如何登录别人的微信账号
  • 手机微信如何查询我登陆过的设备?
  • 微信登录设备管理设置入口在哪里?
  • 不知道密码怎么登陆别人的微信
  • 微信怎么查看登录设备
  • 热门搜索
    禁止标志图片大全 回奶的正确方法 人生格言大全 打呼噜最佳治疗方法 wallpaper engine怎么用 生蚝怎么做好吃 ps怎么切图 谢谢图片大全 图片 蜂蜜面膜怎么做 腰突的最佳锻炼方法图解