KK怎么关闭未关注者的私信

 时间:2026-04-25 11:05:08

1、第一步:进入【KK】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

KK怎么关闭未关注者的私信

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭未关注者的私信

3、第三步:点击【私信设置】,详见下图所示;

KK怎么关闭未关注者的私信

4、第四步:点击【仅关注的人】后的圆形按钮,待显示红色即可关闭,详见下图所示。

KK怎么关闭未关注者的私信

  • 微视如何设置接收未关注者私信
  • KK直播,怎么设置自动回复新关注者一条私信?
  • 微视屏蔽未关注者私信
  • 微视怎么接收未关注者私信?
  • 微视接收未关注者私信怎么关闭
  • 热门搜索
    沈阳故宫简介 忽必烈简介 帝国时代2秘籍大全 实木花架图片大全 藏獒图片大全大图 狗的品种大全 经常放臭屁是怎么回事 运动会广播稿大全 药酒配方大全 员工食堂菜谱大全