惠购网APP如何绑定电子邮箱

 时间:2026-05-04 16:03:07

1、点击“惠购网”图标,打开APP

惠购网APP如何绑定电子邮箱

2、点击界面右下角“我的”选项

惠购网APP如何绑定电子邮箱

3、点击右上角“设置”选项

惠购网APP如何绑定电子邮箱

4、点击“个人资料”选项

惠购网APP如何绑定电子邮箱

5、点击“邮箱”选项

惠购网APP如何绑定电子邮箱

6、在弹出的界面中输入邮箱和验证码,确认后点击“确认修改”按钮

惠购网APP如何绑定电子邮箱

  • 交管12123如何绑定电子邮箱?
  • 斗鱼app如何绑定邮箱
  • 识货APP如何绑定邮箱?
  • 惠购网APP如何编辑个人资料
  • 网上国网如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    量比什么意思 运动ppt模板 什么是开关电源 运动会感受作文 沉香的功效与作用 什么叫自锁 什么是知识分子 苏打水的作用 什么是高铁 八年级物理上册知识点