点淘怎么开启手机相机的访问权限

 时间:2026-05-06 15:01:20

1、打开隐私设置列表

进入点淘的设置栏目,打开隐私设置的列表。

点淘怎么开启手机相机的访问权限

2、展开隐私权限管理页面

展开隐私权限管理的页面。

点淘怎么开启手机相机的访问权限

3、编辑相机权限

编辑相机的权限。

点淘怎么开启手机相机的访问权限

4、点击相机项目

点击相机的项目后方的按钮。

点淘怎么开启手机相机的访问权限

5、开启按钮即可

开启按钮,即可开启手机相机的访问权限。

点淘怎么开启手机相机的访问权限

  • 拼多多助力二维码怎么生成
  • 淘特APP怎么开通小额免密支付?
  • QQ邮箱注册支付宝帐号
  • 怎么使用百度掘金挣钱?
  • 怎么解绑百度账号的银行卡
  • 热门搜索
    好孩子推车怎么折叠 小米手机怎么刷机 红烧茄子怎么做好吃 手机怎么赚钱 word怎么转pdf 怎么去除马赛克 吉他怎么弹 湿疹怎么治好得快 热汤面条怎么做好吃 倘怎么读