闲鱼app如何发布二手物品

 时间:2026-04-25 07:48:46

1、打开闲鱼app

闲鱼app如何发布二手物品

2、打开“卖闲置”-“发闲置”

闲鱼app如何发布二手物品

闲鱼app如何发布二手物品

3、选择发布闲置的图片,单击“下一步”

闲鱼app如何发布二手物品

4、编辑图片后单击“下一步”

闲鱼app如何发布二手物品

5、输入物品的属性、价格,单击“发布”即可

闲鱼app如何发布二手物品

  • 美团住宿怎么学生认证
  • 支付宝如何开通“羊城通乘车码”?
  • 王者荣耀怎么定制个性动作
  • 小米10手机设置睡眠省电模式怎么操作
  • 手机网易云音乐app怎么兑换商品
  • 热门搜索
    螃蟹炒年糕的做法 焚怎么读 白蘑菇的做法大全 春饼的做法 家常 鱼籽的做法大全 苹果手机怎么分屏 鱼香茄子的做法 芭乐怎么吃 邰怎么读 炸糕的做法