抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

 时间:2026-04-24 16:50:11

1、打开手机,找到抖音短视频,登录个人账号进入

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

2、点击“我”中的右上角的“三条横线”

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

3、点击“更多功能”

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

4、点击“免流量”

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

5、选择自己想要的套餐

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

6、点击“限时领取”

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

7、填写自己的‘姓名、身份证、电话号码’等信息,点击“同意协议,立即提交”即可

抖音免流量怎么设置?抖音免流量卡怎么激活?

  • 抖音免流量播放在哪里设置
  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音怎么绑定免流量卡
  • 支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖好喝又营养 为什么月经会推迟 出生地怎么填 保险怎么买 羊肉怎么炖 腹肌怎么练 腱鞘囊肿怎么治疗 电脑截屏怎么操作 南瓜饼的做法和配方 肺纤维化是怎么回事