不夜星球怎么关闭手机通讯录隐身

 时间:2026-04-25 09:59:52

1、手机打开“不夜星球 ”App,不夜星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不夜星球怎么关闭手机通讯录隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不夜星球怎么关闭手机通讯录隐身

3、设置界面点击“手机通讯录隐身”后面的圆点

不夜星球怎么关闭手机通讯录隐身

4、“手机通讯录隐身”后面的圆点变为灰色即表示不夜星球关闭手机通讯录隐身成功

不夜星球怎么关闭手机通讯录隐身

  • 不夜星球如何关闭附近隐身
  • 如何开启不夜星球附近隐身
  • 不夜星球怎么开启手机通讯录隐身
  • 怎么开启不夜星球附近隐身
  • 如何开启不夜星球手机通讯录隐身
  • 热门搜索
    淋巴结节怎么消除 好友恢复怎么弄 黑龙江科技大学怎么样 苹果密码忘了怎么解锁 怎么考会计证 额头有皱纹怎么办 月利息怎么算 ps高光怎么做 脑震荡怎么办 芋头怎么蒸