KOOK怎么启用麦克风取消静音通知

 时间:2026-04-23 12:56:06

1、手机打开“KOOK”App,KOOK主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

KOOK怎么启用麦克风取消静音通知

2、个人中心界面点击“通知设置”打开通知设置界面

KOOK怎么启用麦克风取消静音通知

3、通知设置界面点击“麦克风取消静音”后面的圆点

KOOK怎么启用麦克风取消静音通知

4、“麦克风取消静音”后面的圆点变为绿色即表示KOOK启用麦克风取消静音通知成功

KOOK怎么启用麦克风取消静音通知

  • Windows11关闭内核隔离方法介绍
  • csgo怎么开私人房和朋友打
  • apex射击场第三人称怎么切换
  • 在网吧登录steam如何防止账号被盗
  • apex全屏不了
  • 热门搜索
    简单的家常菜 炖牛肉怎么做好吃又烂 猪手怎么做好吃 婚姻线图解大全 止咳的方法 陆龟怎么养 脱毛方法 福利导航大全 学习心得体会怎么写 肚脐疼是怎么回事