智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞常准怎么清除缓存?
时间:2026-04-22 19:02:03
1、首先打开手机中的飞常准;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击清除缓存即可。
怎么清除准题库APP的缓存文件
准题库APP怎么清除缓存
怎么清除准了APP的缓存
准题库app怎么清除缓存
飞推怎么清除缓存
热门搜索
牛角包的做法
庚怎么读
鸭肉的做法
云吞面的做法
炒西兰花的家常做法
炸油条的做法和配方
剁辣椒的做法
饼干的做法 烤箱
面粉最简单的做法大全
炸土豆的做法大全
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长