怎么删除抖音橱窗里的产品

 时间:2026-04-28 11:07:14

1、点击橱窗管理

先进入手机抖音APP,在抖音商品橱窗的内容里点击橱窗管理。

怎么删除抖音橱窗里的产品

2、点击管理商品

在抖音橱窗管理的内容里找到三点图标后点击管理商品。

怎么删除抖音橱窗里的产品

3、再点击删除商品

选择要删除的商品后再点击右下角的删除文字就可以了。

怎么删除抖音橱窗里的产品

  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 抖音橱窗商品怎样删除
  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 抖音橱窗商品如何删除
  • 抖音橱窗如何关闭
  • 热门搜索
    共享航班是什么意思 一旦的意思 女生学什么手艺好 meas是什么意思 厚积薄发是什么意思 大概的意思 q2是什么意思 江西庐山盛产什么茶 土地证有什么用 心照不宣是什么意思