叮咚买菜怎么设置支付方式

 时间:2026-04-22 00:48:46

1、选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

叮咚买菜怎么设置支付方式

2、选择账号

打开页面后,选择账号与安全。

叮咚买菜怎么设置支付方式

3、完成设置

打开页面后,即可对支付方式进行设置。

叮咚买菜怎么设置支付方式

1、第一步.选择设置

找到软件个人中心页面,选择设置。

第二步.选择账号

打开页面后,选择账号与安全。

第三步.完成设置

打开页面后,即可对支付方式进行设置。

  • 叮咚买菜怎么设置支付方式
  • 叮咚买菜怎么设置支付方式?
  • 叮咚买菜如何使用微信付款
  • 叮咚买菜怎么设置支付方式
  • 叮咚买菜怎么选择付款方式
  • 热门搜索
    culture怎么读 怎么在图片上添加文字 槐花怎么做好吃呢 手气怎么治 委托书怎么写范文 ipad怎么开机 车库门遥控器怎么对码 红烧排骨怎么做好吃 干虾怎么做好吃 龋怎么读