安卓版比心直播如何查看直播名片?

 时间:2026-04-22 19:44:52

1、打开星星乐园页面

打开安卓版比心直播的个人中心,点击星星乐园。

安卓版比心直播如何查看直播名片?

2、打开星星商城页面

打开安卓版比心直播的星星乐园页面,点击星星商城。

安卓版比心直播如何查看直播名片?

3、查看直播名片

打开安卓版比心直播的星星商城页面,点击直播名片即可。

安卓版比心直播如何查看直播名片?

  • 安卓版比心直播如何设置生日?
  • 安卓版比心直播如何查看星星记录?
  • 安卓版比心直播如何查看提现明细?
  • 安卓版比心直播如何添加个性签名?
  • 安卓版比心直播如何设置地区?
  • 热门搜索
    微信怎么改名字 ps透明度怎么调 德赛电池怎么样 宝宝起湿疹怎么办 婴儿吐奶严重怎么办 电脑标点符号怎么打 怎么炸带鱼 上海财经大学怎么样 怎么让头发变直 平安信用卡怎么样