智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
时间:2026-04-26 04:45:53
1、点击桌面设置进入
2、接着打开“显示与亮度”
3、在打开的界面中点击“全天候显示屏”打开
4、在新打开的界面中关闭“全天候显示屏”即可
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
iphone14pro max怎么关闭屏幕
苹果14promax怎么锁屏黑屏
苹果14pro怎么锁屏黑屏
苹果14promax怎么锁屏了还亮
热门搜索
怎样快速减肥
爱情攻略
怎么烧鱼
小孩眼屎多是怎么回事
减肥食物热量排行榜
稻城亚丁自驾游攻略
清东陵简介
时尚男装搭配
被开水烫伤后怎么处理
毕业生登记表怎么填
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长