红豆视频app怎样开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 06:22:24

1、第一步,进入手机上的红豆视频app后,点击【我的】选项。

红豆视频app怎样开启青少年模式?

2、第二步,进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。

红豆视频app怎样开启青少年模式?

3、第三步,进入弹出界面,点击【青少年模式】选项。

红豆视频app怎样开启青少年模式?

4、第四步,进入青少年模式说明界面,点击【开启青少年模式】选项。

红豆视频app怎样开启青少年模式?

  • 武夷学院怎么样?简单介绍
  • 楚楚和龙豪天是哪部电视剧
  • 皮衣有异味怎么办?
  • 我的怎么写
  • 建筑物较宽的门使用什么进门方法
  • 热门搜索
    手机一直重启怎么办 email地址怎么写 蜻怎么组词 晟怎么读音 烧鸡怎么做 怎么看路由器密码 小便黄怎么回事 怎么灭蟑螂最有效 怎么学习粤语 转氨酶高是怎么治疗