安卓版微聊APP如何添加个性标签?

 时间:2026-04-25 02:17:36

1、打开编辑资料页面

打开安卓版微聊APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版微聊APP如何添加个性标签?

2、打开选择标签页面

打开安卓版微聊APP的编辑资料页面,点击个人标签。

安卓版微聊APP如何添加个性标签?

3、添加个性标签

打开安卓版微聊APP的选择标签页面,选择标签,点击保存即可。

安卓版微聊APP如何添加个性标签?

  • 安卓版同城等聊APP如何添加个人身高?
  • 安卓版情聊app如何添加征友宣言?
  • 安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?
  • 安卓版附近寻爱如何添加个性标签?
  • 安卓版甜聊如何添加我的标签?
  • 热门搜索
    大便出血但不痛怎么回事 小米粥怎么做 我的世界地狱门怎么做 酉怎么读音 牙神经痛怎么快速止痛 红领巾怎么系 渚怎么读 隽怎么读 荨麻疹是怎么引起的 鼻子堵塞不通气怎么办