安卓版飞猪旅行如何修改邮箱?

 时间:2026-04-30 22:00:23

1、打开个人资料页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击修改个人资料。

安卓版飞猪旅行如何修改邮箱?

2、打开修改邮箱页面

打开安卓版飞猪旅行的个人资料页面,点击邮箱。

安卓版飞猪旅行如何修改邮箱?

3、修改邮箱

打开安卓版飞猪旅行的修改邮箱页面,输入邮箱,点击完成即可。

安卓版飞猪旅行如何修改邮箱?

  • 安卓版飞猪旅行如何注销账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改账号名?
  • 安卓版飞猪旅行如何退出登录?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改绑定邮箱?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看旅行权益?
  • 热门搜索
    羊肉火锅怎么做好吃 下巴长疙瘩怎么回事 怎么让网速变快 amd的cpu怎么样 志高空调怎么样 轩逸怎么样 ps怎么添加字体 企业微信怎么申请 膝盖内侧疼是怎么回事 槐花怎么做好吃