转转在哪里查看服务进度

 时间:2026-04-23 13:25:57

1、打开转转,点击【我的】,进入我的页面。

转转在哪里查看服务进度

2、将我的页面诸板滑动到底部,点击【服务中心】。

转转在哪里查看服务进度

3、在服务中心,点击服付激慎务进度后的【查看所有进度】。

转转在哪里查看服务进度

4、进入服务进度页面,著段即可查看全部的服务进度信息。

转转在哪里查看服务进度

  • 什么叫三码合一 ,原封?水货手机原封有作用么?
  • 推箱子怎么玩?
  • 耳垢到底是从哪里来的呢?
  • 红米小米手机怎么查看需要更新的应用?
  • miui13wifi开关在哪
  • 热门搜索
    宝宝周岁生日怎么过 番泻叶减肥 拔火罐能减肥吗 复合肥怎么用 大学简介 孩子咳嗽有痰怎么办 减肥的水果 苹果6id怎么注册 怎么知道自己口臭不臭 减肥方法小妙招