益读小说app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 03:59:54

1、点击我的

打开益读小说app后,点击【我的】。

益读小说app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

益读小说app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

益读小说app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入是否确认清除缓存界面,点击【确定】。

益读小说app怎么清理缓存?

  • 米读小说怎样清理缓存
  • 益读小说app如何清理缓存
  • 追读小说怎么进行清理缓存?
  • 疯读小说如何清理缓存?
  • 追读小说如何清理缓存的
  • 热门搜索
    瘫痪的意思 呼吁的意思 德高望重是什么意思 潜伏的意思 棚户区是什么意思 结婚一周年送老婆什么礼物 不学无术的意思 楷模的意思 女神枪手转什么职业好 什么样的女人有好命