她说app怎么关闭每日更新提醒功能

 时间:2026-04-22 19:17:13

1、在软件内点击设置功能(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭每日更新提醒功能

2、点击消息通知选项(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭每日更新提醒功能

3、点击关闭每日更新提醒功能开关(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭每日更新提醒功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(截图中圈红的部分)

她说app怎么关闭每日更新提醒功能

  • 缺钾吃什么补的最快
  • 汽车俱乐部标志设计
  • 粤享5G怎么解除锁定保护
  • asylum77怎么调中文
  • 海岛探险史诗攻略
  • 热门搜索
    喜宝奶粉怎么样 开始的近义词 山西博物馆 桑姜感冒注射液 怎么更改默认浏览器 今年流行的发型 脸大的女生适合什么发型 螃蟹蘸料怎么调 球蛋白高是怎么回事 round函数怎么用