智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12pro怎么开启全局120HZ刷新率
时间:2026-04-26 12:38:22
1、第一步,打开手机设置,点击显示;
2、第二步,点击进入屏幕刷新率;
3、第三步,如下图所示,选择120hz刷新率即可设置成功了。
盘点宇宙十大著名爆炸 最遥远的伽玛暴
QQ添加好友老是提示“提交请求失败”怎么办
怎么联系美团客服询问账号问题
红米4a系统怎么升级到开发版本
MIUI12.5通知铃声怎么更换
热门搜索
怎么下载ie浏览器
咸肉怎么做好吃
营业执照过期了怎么办
干眼症的治疗方法
华为手机价格大全
双下巴怎么办
月经黑色怎么回事
治疗疱疹的最好方法
office2010怎么激活
图片太大怎么压缩
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长