如何开启漂流瓶摇一摇

 时间:2026-04-24 03:16:17

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启漂流瓶摇一摇

2、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启漂流瓶摇一摇

3、隐私设置界面点击“摇一摇”后面的圆点

如何开启漂流瓶摇一摇

4、“摇一摇”后面的圆点变为蓝色即表示开启漂流瓶摇一摇成功

如何开启漂流瓶摇一摇

  • dota2中虚空的进阶打法
  • OPPO手机怎么卸载彩虹多多极速版
  • 如何查看巨兽战场的巨兽技能解锁条件
  • 爱奇艺万能播放器如何查看历史播放记录?
  • 王者荣耀体验服如何申请
  • 热门搜索
    如何调节内分泌失调 下面外面瘙痒怎么办 计算机名称怎么改 股票的手续费怎么算 暧昧是什么意思 qq红包怎么提现 现代人的生活方式 血糖高是什么原因引起的 加班费如何计算 复盘是什么意思