手机寄厄瓜多尔

 时间:2026-05-04 23:02:02

1、打开顺丰速运app,点击【寄国际】,再点击【寄快递】。

手机寄厄瓜多尔

2、填写好寄件地址和收件地址后点击“下一步”。

手机寄厄瓜多尔

3、在列表中找到【申报信息】,点击打开。

手机寄厄瓜多尔

4、在海关申报方式中, 选择相应的物品信息进行申报,填写完毕点击“确认”就可以把手机寄到厄瓜多尔。

手机寄厄瓜多尔

  • 小初音大冒险怎么玩
  • 多肉花心烂了怎么办
  • KVB PRIME教你五步分辨外汇黑平台
  • 学习HTBX-H变压器绕组变形测试仪的特点与参数
  • 残局攻杀大全:双车双炮型(七)棋谱
  • 热门搜索
    五线谱音符符号大全 创维冰箱质量怎么样 破壁料理机食谱大全 音乐的英文怎么写 改密码怎么改 活期利息怎么算 女明星图片大全 泰国电视剧大全 儿童儿歌大全 烤箱做蛋糕的做法大全