天翼超高清app怎样查看当前版本信息

 时间:2026-04-23 18:49:39

1、打开天翼超高清app软件。

天翼超高清app怎样查看当前版本信息

2、进入天翼超高清app,选择右下角“我的”按钮图标。

天翼超高清app怎样查看当前版本信息

3、进入“我的”页面后,选择“设置”栏目。

天翼超高清app怎样查看当前版本信息

4、在“设置”界面中,选择“关于”栏目。

天翼超高清app怎样查看当前版本信息

5、在“关于”界面中,可以看到详细的版本信息了。

天翼超高清app怎样查看当前版本信息

6、到此,凤凰视频app怎样关闭个性化推荐内容方法介绍完成了。

  • 3岁宝宝简单手工制作图解
  • 手工笔袋怎么做?
  • 简单的手工折纸蝴蝶怎么做?
  • 用一次性纸杯制作灯笼
  • 手工小兔子的做法
  • 热门搜索
    今晚月色真美什么意思 cherish什么意思 lol手游什么时候出来 拐点什么意思 绿茶是什么意思 用什么洗脸好 槐花蜜的作用与功效 烟消云散什么意思 椴树蜜的功效与作用 做logo用什么软件