唯品会取消银行卡绑定怎么操作

 时间:2026-04-22 02:30:54

1、进入手机的唯品会软件。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

2、点击右下角个人中心。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

3、点击我的资产选项。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

4、点击上诉裕爱面的银裹返行卡。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

5、选择要解绑的银行卡。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

6、点击管理选项。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

7、点击下面的解除绑定随泪。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

8、最后点击确定选项即可。

唯品会取消银行卡绑定怎么操作

  • 拼多多上货助手怎么用?拼多多上货助理教程
  • 女人胸小怎么办
  • 怎样成为夜店美女眼中的抢手男
  • 没有奶水, 或许是自己不够狠?
  • 怎样让夫妻之间保持新鲜感呢?
  • 热门搜索
    软文是什么 xl是什么尺码 运动会祝福语 warning是什么意思 什么车保值 雅思考试是什么 exo是什么意思 起床气是什么意思 一望无际是什么意思 维生素e的食物