iphone如何调整app图标大小

 时间:2026-04-28 10:57:01

1、点显示与亮度

第一步,我们点击设置图标,点开“显示与亮度”设置页。

iphone如何调整app图标大小

2、选择视图

第二步,我们在放大显示栏,选项“视图”功能项。

iphone如何调整app图标大小

3、点放大模式

第三步,我们点击“放大模式”选项,即可调整app图标大小。

iphone如何调整app图标大小

  • 苹果手机app图标大小怎么调
  • iphone图标大小怎么调
  • 苹果手机app图标大小怎么调整?
  • 苹果图标怎么设置大小
  • 苹果手机桌面图标如何设置大小
  • 热门搜索
    怎么把视频下载到手机 如何处理好婆媳关系 如何清除浏览器缓存 如何写观后感 如何消除疤痕 生活网 李尖尖是什么电视剧 文件误删怎么恢复 喜欢的近义词是什么 tony是什么意思