小米4手机如何查看隐私政策

 时间:2026-04-22 06:52:46

1、【系统工具】

打开手机,点击【系统工具】。

小米4手机如何查看隐私政策

2、【设置】

页面跳转后,点击【设置】。

小米4手机如何查看隐私政策

3、【关于手机】

页面跳转后,点击【关于手机】。

小米4手机如何查看隐私政策

4、【法律信息】

页面跳转后,点击【法律信息】。

小米4手机如何查看隐私政策

5、【隐私政策】

点击【隐私政策】即可查看。

小米4手机如何查看隐私政策

  • 微信怎么提交反馈内容?
  • 微信的搜一搜和看一看功能怎么找
  • 钉钉帐号不用了怎么办?该如何注销?
  • 新浪忘记密码怎么找回
  • 微信怎么取消登录手机号验证 微信关闭账号保护
  • 热门搜索
    铍怎么读 苹果为什么会变色 茶杯犬为什么不能养 阡陌怎么读 肾结石疼痛怎么缓解 蟹味菇的做法大全 间接引语怎么改 银行卡消磁了怎么办 合同怎么写 自我介绍怎么说