寺库奢侈品APP如何绑定微信

 时间:2026-04-29 23:12:56

1、点击“寺库奢侈品”图标,打开APP

寺库奢侈品APP如何绑定微信

2、点击界面右下角“我的寺库”选项

寺库奢侈品APP如何绑定微信

3、点击右上角“设置”图标

寺库奢侈品APP如何绑定微信

4、点击“账号绑定”选项

寺库奢侈品APP如何绑定微信

5、点击微信右侧“去绑定”选项

寺库奢侈品APP如何绑定微信

6、在弹出的界面中点击“允许”按钮即可完成微信绑定

寺库奢侈品APP如何绑定微信

  • 如何查看寺库奢侈品的营业执照
  • 寺库奢侈品怎么激活优惠券
  • 寺库奢侈品怎么绑定推荐人
  • 寺库奢侈品怎么绑定自己的微信账号
  • 寺库奢侈品怎么绑定礼品卡
  • 热门搜索
    五星红旗我为你自豪是什么歌 汇亚瓷砖质量怎么样 女人如何丰胸 如何做最好的自己 志愿怎么填报 生活废水 生活相对论 如何漂移 身份证遗失如何补办 开车是什么意思