vivoy85恢复出厂设置教程分享

 时间:2026-04-25 00:35:21

1、从设置菜单中点击系统管理。

vivoy85恢复出厂设置教程分享

2、找到备份与重置。

vivoy85恢复出厂设置教程分享

3、点击清除所有数据-立即清除就可以了。

vivoy85恢复出厂设置教程分享

4、在恢复出厂设置的界面中点击立即清除,只会将手机中的数据清除,但不包括图片、音乐以及用户数据。想要彻底清除的话可以选择格式化手机存储,将手机格式化即可。

vivoy85恢复出厂设置教程分享

  • 荣耀x30拆机视频教程
  • dvc-an20是什么型号
  • 苹果12进入dfu模式
  • iphonex怎么退出盲人模式
  • 苹果12盲人模式怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么做淘宝网店 大背头怎么弄 怎么消除双下巴 卫生间怎么做防水 电脑声卡怎么调试 带鱼怎么洗 balloon怎么读音 健身用英语怎么说 cad墙线怎么画 标致怎么样