趣头条怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 16:51:26

1、在菜单栏点击我的;

趣头条怎么开启个性化推荐?

2、下滑页面找到设置;

趣头条怎么开启个性化推荐?

3、列表中选择个性化推荐;

趣头条怎么开启个性化推荐?

4、点击是否关闭个性化推荐,关闭按钮即可。

趣头条怎么开启个性化推荐?

  • 趣约会个性化推荐在哪关闭
  • 如何关闭趣看看个性化推荐
  • 趣约会怎么关闭个性化推荐
  • 趣约会推荐页怎么设置个性化推荐
  • 笔趣阁怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    委托书怎么写 麻辣鱼的做法视频 中华草龟怎么养 昱怎么读音 月经有血块是怎么回事 鬓怎么读 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 公积金怎么提取 峙怎么读 肛裂怎么治疗最好